
Jannik 1-flammige LED-Wandleuchte - Graphit
Die klaren Linien und das effiziente Design der Jannik LED-Leuchten machen sie für viele Anwendungen geeignet. Sie bieten viel Umgebungslicht und streuen gleichzeitig ein klares Licht an jede Wand, an der sie montiert sind, und sind somit ein attraktives Lichtdesignelement. Schutzart IP44.
Garantie : LED-Modul und PIR-Sensor-Garantie
Abmessungen : H: 150 mm B: 110 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,95 kg |
| Garantie | LED-Modul und PIR-Sensor garantieren |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Jannik |
| Breite | 110 mm |
| Produktgewicht | 0,86 |
| Einbauhöhe | 150 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3,8 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 120 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 3,8 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 150 mm B: 110 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 11,5 x 11,5 x 16,5 cm |
$58.67
Jannik 1-flammige LED-Wandleuchte - Graphit—
$58.67
Weitere Bilder




Jannik 1-flammige LED-Wandleuchte - Graphit
Die klaren Linien und das effiziente Design der Jannik LED-Leuchten machen sie für viele Anwendungen geeignet. Sie bieten viel Umgebungslicht und streuen gleichzeitig ein klares Licht an jede Wand, an der sie montiert sind, und sind somit ein attraktives Lichtdesignelement. Schutzart IP44.
Garantie : LED-Modul und PIR-Sensor-Garantie
Abmessungen : H: 150 mm B: 110 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,95 kg |
| Garantie | LED-Modul und PIR-Sensor garantieren |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Jannik |
| Breite | 110 mm |
| Produktgewicht | 0,86 |
| Einbauhöhe | 150 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3,8 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 120 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 3,8 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 150 mm B: 110 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 11,5 x 11,5 x 16,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die klaren Linien und das effiziente Design der Jannik LED-Leuchten machen sie für viele Anwendungen geeignet. Sie bieten viel Umgebungslicht und streuen gleichzeitig ein klares Licht an jede Wand, an der sie montiert sind, und sind somit ein attraktives Lichtdesignelement. Schutzart IP44.
Garantie : LED-Modul und PIR-Sensor-Garantie
Abmessungen : H: 150 mm B: 110 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,95 kg |
| Garantie | LED-Modul und PIR-Sensor garantieren |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graphit |
| Familie | Jannik |
| Breite | 110 mm |
| Produktgewicht | 0,86 |
| Einbauhöhe | 150 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Abstrahlwinkel | 120 |
| Baumaterialien | Aluminiumguss |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3,8 W integrierte LED |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 120 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 3,8 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | Integrierte LED |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 150 mm B: 110 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 11,5 x 11,5 x 16,5 cm |
























