
Inner Glow Edition LED Kolben Innenkolben Ringmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
Inner Glow Edition LED Kolben Innenkolben Ringmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
Das wahre Schönheit von innen kommt, beweisen unsere neuen Vintage-Kolben mit Innenkolben in Ringmuster. Die Kolben mit feiner Lasergravur geben ihr dezentes und vollkommen blendfreies Gold-Licht an die Umgebung ab und der leuchtende Ring am Ende des Kolbens strahlt perfekt gerichtetes Licht nach unten. Damit verpassen die extravaganten Leuchtmittel jeder noch so schlichten Leuchte den perfekten Glamour-Look.
- Retro-Kolben im angesagten Vintagelook
- goldgelüsterte Oberfläche
- Farbtemperatur: 1800K - Goldlicht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145mm |
| Durchmesser | 64mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 5kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1800K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.800K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Speziallampen |
| Entspricht Glühlampe | 21 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch En |
$15.99
Inner Glow Edition LED Kolben Innenkolben Ringmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold—
$15.99
Weitere Bilder





Inner Glow Edition LED Kolben Innenkolben Ringmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
Inner Glow Edition LED Kolben Innenkolben Ringmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
Das wahre Schönheit von innen kommt, beweisen unsere neuen Vintage-Kolben mit Innenkolben in Ringmuster. Die Kolben mit feiner Lasergravur geben ihr dezentes und vollkommen blendfreies Gold-Licht an die Umgebung ab und der leuchtende Ring am Ende des Kolbens strahlt perfekt gerichtetes Licht nach unten. Damit verpassen die extravaganten Leuchtmittel jeder noch so schlichten Leuchte den perfekten Glamour-Look.
- Retro-Kolben im angesagten Vintagelook
- goldgelüsterte Oberfläche
- Farbtemperatur: 1800K - Goldlicht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145mm |
| Durchmesser | 64mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 5kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1800K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.800K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Speziallampen |
| Entspricht Glühlampe | 21 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch En |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Inner Glow Edition LED Kolben Innenkolben Ringmuster E27 230V 200lm 4W 1800K Gold
Das wahre Schönheit von innen kommt, beweisen unsere neuen Vintage-Kolben mit Innenkolben in Ringmuster. Die Kolben mit feiner Lasergravur geben ihr dezentes und vollkommen blendfreies Gold-Licht an die Umgebung ab und der leuchtende Ring am Ende des Kolbens strahlt perfekt gerichtetes Licht nach unten. Damit verpassen die extravaganten Leuchtmittel jeder noch so schlichten Leuchte den perfekten Glamour-Look.
- Retro-Kolben im angesagten Vintagelook
- goldgelüsterte Oberfläche
- Farbtemperatur: 1800K - Goldlicht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 145mm |
| Durchmesser | 64mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 5kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 80% |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1800K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.800K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Speziallampen |
| Entspricht Glühlampe | 21 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch En |




















