
Helsingor 1-flammige PIR-Wandlaterne - Silber
Bei dieser Kollektion von Außenleuchten stehen Sicherheit und Komfort im Mittelpunkt. Alle sind mit einem passiven Infrarotsensor (PIR) ausgestattet, der zwei Jahre lang gegen Defekte garantiert ist. Die Verwendung eines PIR-Sensors an einer Außenlaterne minimiert den Energieverbrauch, ohne die Sicherheit der Außenbeleuchtung zu beeinträchtigen. Die effiziente LED Sigmund reduziert den Energieverbrauch zusätzlich.
Garantie : 15 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 236 mm B: 218 mm T: 260 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Helsingør |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 236 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 236 mm B: 218 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 24 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Erfassungsreichweite des PIR-Sensors | 3 m/6 m |
| Erfassungsbereich des PIR-Sensors | 120?/360? |
| PIR-Sensor Lichtdauer nach Aktivierung | 5 Sek., 30 Sek., 1 Min., 3 Min., 5 Min., 8 Min. |
| PIR Sensor Time - Delay | Instant |
$111.75
Helsingor 1-flammige PIR-Wandlaterne - Silber—
$111.75
Weitere Bilder




Helsingor 1-flammige PIR-Wandlaterne - Silber
Bei dieser Kollektion von Außenleuchten stehen Sicherheit und Komfort im Mittelpunkt. Alle sind mit einem passiven Infrarotsensor (PIR) ausgestattet, der zwei Jahre lang gegen Defekte garantiert ist. Die Verwendung eines PIR-Sensors an einer Außenlaterne minimiert den Energieverbrauch, ohne die Sicherheit der Außenbeleuchtung zu beeinträchtigen. Die effiziente LED Sigmund reduziert den Energieverbrauch zusätzlich.
Garantie : 15 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 236 mm B: 218 mm T: 260 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Helsingør |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 236 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 236 mm B: 218 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 24 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Erfassungsreichweite des PIR-Sensors | 3 m/6 m |
| Erfassungsbereich des PIR-Sensors | 120?/360? |
| PIR-Sensor Lichtdauer nach Aktivierung | 5 Sek., 30 Sek., 1 Min., 3 Min., 5 Min., 8 Min. |
| PIR Sensor Time - Delay | Instant |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Bei dieser Kollektion von Außenleuchten stehen Sicherheit und Komfort im Mittelpunkt. Alle sind mit einem passiven Infrarotsensor (PIR) ausgestattet, der zwei Jahre lang gegen Defekte garantiert ist. Die Verwendung eines PIR-Sensors an einer Außenlaterne minimiert den Energieverbrauch, ohne die Sicherheit der Außenbeleuchtung zu beeinträchtigen. Die effiziente LED Sigmund reduziert den Energieverbrauch zusätzlich.
Garantie : 15 Jahre Garantie gegen Korrosion
Abmessungen : H: 236 mm B: 218 mm T: 260 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,00 kg |
| Garantie | 15 Jahre Garantie gegen Korrosion |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silber |
| Familie | Helsingør |
| Breite | 218 mm |
| Produktgewicht | 1.8 |
| Einbauhöhe | 236 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Baumaterialien | 304 Edelstahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 236 mm B: 218 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 24 x 25 cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Erfassungsreichweite des PIR-Sensors | 3 m/6 m |
| Erfassungsbereich des PIR-Sensors | 120?/360? |
| PIR-Sensor Lichtdauer nach Aktivierung | 5 Sek., 30 Sek., 1 Min., 3 Min., 5 Min., 8 Min. |
| PIR Sensor Time - Delay | Instant |
























