
Grow Green Edition LED Reflektor Filament E27 230V 200lm 6,5W 1300K
Grow Green Edition LED Reflektor Filament E27 230V 200lm 6,5W 1300K
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 116mm |
| Durchmesser | 80mm |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1300K |
| Ausstrahlwinkel | 60° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.300K |
| Farbwiedergabeindex | > 30Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Reflektor |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $15.42
-65%$15.42
$5.40Weitere Bilder



Grow Green Edition LED Reflektor Filament E27 230V 200lm 6,5W 1300K
Grow Green Edition LED Reflektor Filament E27 230V 200lm 6,5W 1300K
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 116mm |
| Durchmesser | 80mm |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1300K |
| Ausstrahlwinkel | 60° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.300K |
| Farbwiedergabeindex | > 30Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Reflektor |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Grow Green Edition LED Reflektor Filament E27 230V 200lm 6,5W 1300K
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 116mm |
| Durchmesser | 80mm |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1300K |
| Ausstrahlwinkel | 60° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1.300K |
| Farbwiedergabeindex | > 30Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 200lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| Bauform | Reflektor |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |




















