
Große Pendelleuchte Lemuria mit 3 Lichtern und zwei Fassungen, Antik-Gold, Elfenbeinfarbener Lampenschirm
Große Pendelleuchte Lemuria mit 3 Lichtern und zwei Fassungen, Antik-Gold, Elfenbeinfarbener Lampenschirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Lemurien |
| Breite | 546 mm |
| Produktgewicht | 9.09 |
| Durchmesser | 546 mm |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 318 mm |
| Maximaler Abfall | 1232 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Distressed Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 75 mm, 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 191mm D: 546mm Min/Max Depth: 318mm - 1232mm |
| Box Dimensions | 66 x 66.5 x 31.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $440.03
-65%$440.03
$154.01Weitere Bilder







Große Pendelleuchte Lemuria mit 3 Lichtern und zwei Fassungen, Antik-Gold, Elfenbeinfarbener Lampenschirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Lemurien |
| Breite | 546 mm |
| Produktgewicht | 9.09 |
| Durchmesser | 546 mm |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 318 mm |
| Maximaler Abfall | 1232 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Distressed Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 75 mm, 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 191mm D: 546mm Min/Max Depth: 318mm - 1232mm |
| Box Dimensions | 66 x 66.5 x 31.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Lemurien |
| Breite | 546 mm |
| Produktgewicht | 9.09 |
| Durchmesser | 546 mm |
| Einbauhöhe | 191 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 318 mm |
| Maximaler Abfall | 1232 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Distressed Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 75 mm, 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 191mm D: 546mm Min/Max Depth: 318mm - 1232mm |
| Box Dimensions | 66 x 66.5 x 31.5cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























