
Große Kettenlaterne Newbury mit 2 Lichtern, lackiertes gealtertes Kupfer
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design der Newbury verleiht der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz, ohne übertrieben zu wirken. Es ist ein vielseitiger Look, der zu fast jedem Architekturstil passt. Das Finish in gealtertem Kupfer mit klarem Facettenglas altert mit der Zeit auf natürliche Weise. Schutzart IP23.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 497 mm, T: 264 mm, Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1708 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes gealtertes Kupfer |
| Familie | Newbury |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 264 mm |
| Einbauhöhe | 497 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 508 mm |
| Maximaler Abfall | 1708 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Massives Kupfer, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 497 mm T: 264 mm Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1708 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 28,5 x 42,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$234.68
Große Kettenlaterne Newbury mit 2 Lichtern, lackiertes gealtertes Kupfer—
$234.68
Weitere Bilder



Große Kettenlaterne Newbury mit 2 Lichtern, lackiertes gealtertes Kupfer
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design der Newbury verleiht der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz, ohne übertrieben zu wirken. Es ist ein vielseitiger Look, der zu fast jedem Architekturstil passt. Das Finish in gealtertem Kupfer mit klarem Facettenglas altert mit der Zeit auf natürliche Weise. Schutzart IP23.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 497 mm, T: 264 mm, Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1708 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes gealtertes Kupfer |
| Familie | Newbury |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 264 mm |
| Einbauhöhe | 497 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 508 mm |
| Maximaler Abfall | 1708 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Massives Kupfer, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 497 mm T: 264 mm Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1708 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 28,5 x 42,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design der Newbury verleiht der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz, ohne übertrieben zu wirken. Es ist ein vielseitiger Look, der zu fast jedem Architekturstil passt. Das Finish in gealtertem Kupfer mit klarem Facettenglas altert mit der Zeit auf natürliche Weise. Schutzart IP23.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 497 mm, T: 264 mm, Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1708 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP23 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes gealtertes Kupfer |
| Familie | Newbury |
| Breite | 264 mm |
| Produktgewicht | 4.05 |
| Durchmesser | 264 mm |
| Einbauhöhe | 497 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 508 mm |
| Maximaler Abfall | 1708 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Westliche Bronze |
| Baumaterialien | Massives Kupfer, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1200 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 497 mm T: 264 mm Min./Max. Tiefe: 508 mm – 1708 mm |
| Kartonabmessungen | 33,5 x 28,5 x 42,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























