
Galeria Bilderleuchte LED Beam Sixty 11W Chrom Wandlampe
inkl. Leuchtmittel
- durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Bildern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 46 x B: 585 x T: 190 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 12,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 18,6 VA |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Bestückung: | 11 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 1050 lm |
| Halbwertswinkel: | 100 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 11 W |
| Ausstrahlwinkel: | 100 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 114 ° |
| Lichtstärke: | 430 cd |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1250 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 85 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.050 lm |
Weitere Bilder


Galeria Bilderleuchte LED Beam Sixty 11W Chrom Wandlampe
inkl. Leuchtmittel
- durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Bildern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 46 x B: 585 x T: 190 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 12,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 18,6 VA |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Bestückung: | 11 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 1050 lm |
| Halbwertswinkel: | 100 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 11 W |
| Ausstrahlwinkel: | 100 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 114 ° |
| Lichtstärke: | 430 cd |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1250 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 85 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.050 lm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
inkl. Leuchtmittel
- durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Bildern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) : | H: 46 x B: 585 x T: 190 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| aufgenommene Leistung: | 12,5 W |
| Spannung: | 230 V |
| Farbe: | Chrom |
| Material: | Metall |
| Scheinleistung: | 18,6 VA |
| Dimmbar: | Nein |
| Montageort Empfehlung: | Wandmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
| Bestückung: | 11 W |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 1050 lm |
| Halbwertswinkel: | 100 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 11 W |
| Ausstrahlwinkel: | 100 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 114 ° |
| Lichtstärke: | 430 cd |
| Lichtstrom LED-Modul: | 1250 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 85 W |
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 1.050 lm |
























