
Fragment 1-flammige Wandleuchte - Blattsilber
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,13 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Fragment |
| Breite | 147 mm |
| Produktgewicht | 1,92 |
| Einbauhöhe | 951 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 240 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl, Acryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 951 mm B: 147 mm T: 240 mm |
| Kartonabmessungen | 82 x 32 x 23cm |
| Breite der Rückplatte | Ø125 mm |
| Rückplatte Projektion | 45 mm |
Weitere Bilder






Fragment 1-flammige Wandleuchte - Blattsilber
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,13 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Fragment |
| Breite | 147 mm |
| Produktgewicht | 1,92 |
| Einbauhöhe | 951 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 240 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl, Acryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 951 mm B: 147 mm T: 240 mm |
| Kartonabmessungen | 82 x 32 x 23cm |
| Breite der Rückplatte | Ø125 mm |
| Rückplatte Projektion | 45 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,13 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Silberblatt |
| Familie | Fragment |
| Breite | 147 mm |
| Produktgewicht | 1,92 |
| Einbauhöhe | 951 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 240 mm |
| Baumaterialien | Weichstahl, Acryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 951 mm B: 147 mm T: 240 mm |
| Kartonabmessungen | 82 x 32 x 23cm |
| Breite der Rückplatte | Ø125 mm |
| Rückplatte Projektion | 45 mm |
























