
Fletcher 14" Flush - Poliertes Chrom mit Elfenbeinschirm
Fletcher ist eine Deckenleuchte mit einem Lampenschirm aus Elfenbein-Kunstseide. Wählen Sie aus 6 verschiedenen Größenoptionen. Es gibt einen Diffusor aus glänzend weißem Acryl, der mit einer zentralen Endkappe aus poliertem Chrom oder gealtertem Messing befestigt ist. Weitere Farboptionen für die Lampenschirme finden Sie in unserem Lampenschirmkatalog.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 252 mm, T: 356 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom mit Elfenbeinschirm |
| Familie | Fletcher-Flush |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 252 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Maximaler Abfall | 252 mm |
| Baumaterialien | Diffusor aus Stahl, Kunstseide und Opalacryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 150 mm |
| Technische Daten | H: 252 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 48cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Farbtiefe | 356 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 356 mm |
| Schirmhöhe | 252 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
$90.01
Original: $257.17
-65%Fletcher 14" Flush - Poliertes Chrom mit Elfenbeinschirm—
$257.17
$90.01Weitere Bilder




Fletcher 14" Flush - Poliertes Chrom mit Elfenbeinschirm
Fletcher ist eine Deckenleuchte mit einem Lampenschirm aus Elfenbein-Kunstseide. Wählen Sie aus 6 verschiedenen Größenoptionen. Es gibt einen Diffusor aus glänzend weißem Acryl, der mit einer zentralen Endkappe aus poliertem Chrom oder gealtertem Messing befestigt ist. Weitere Farboptionen für die Lampenschirme finden Sie in unserem Lampenschirmkatalog.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 252 mm, T: 356 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom mit Elfenbeinschirm |
| Familie | Fletcher-Flush |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 252 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Maximaler Abfall | 252 mm |
| Baumaterialien | Diffusor aus Stahl, Kunstseide und Opalacryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 150 mm |
| Technische Daten | H: 252 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 48cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Farbtiefe | 356 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 356 mm |
| Schirmhöhe | 252 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Fletcher ist eine Deckenleuchte mit einem Lampenschirm aus Elfenbein-Kunstseide. Wählen Sie aus 6 verschiedenen Größenoptionen. Es gibt einen Diffusor aus glänzend weißem Acryl, der mit einer zentralen Endkappe aus poliertem Chrom oder gealtertem Messing befestigt ist. Weitere Farboptionen für die Lampenschirme finden Sie in unserem Lampenschirmkatalog.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 252 mm, T: 356 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom mit Elfenbeinschirm |
| Familie | Fletcher-Flush |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 3.6 |
| Durchmesser | 356 mm |
| Einbauhöhe | 252 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Maximaler Abfall | 252 mm |
| Baumaterialien | Diffusor aus Stahl, Kunstseide und Opalacryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 150 mm |
| Technische Daten | H: 252 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 40 x 40 x 48cm |
| Höhenverstellbar | NEIN |
| Farbtiefe | 356 mm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 356 mm |
| Schirmhöhe | 252 mm |
| Schirmfarbe | Elfenbein |























