
Flambeau Pendelleuchte mit 2 Lichtern - Schwarz, Creme und Blattgold, mit taupefarbenem Leinenschirm
Flambeau Pendelleuchte mit 2 Lichtern - Schwarz, Creme und Blattgold, mit taupefarbenem Leinenschirm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz, Creme und Blattgold, mit taupefarbenem Leinenschirm |
| Familie | Fackel |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4,77 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 559 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 940 mm |
| Maximaler Abfall | 2769 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz, Creme und Blattgold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 150 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 559 mm T: 457 mm Min./Max. Tiefe: 940 mm – 2769 mm |
| Kartonabmessungen | 57 x 38 x 57cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Original: $167.63
-65%$167.63
$58.67Weitere Bilder





Flambeau Pendelleuchte mit 2 Lichtern - Schwarz, Creme und Blattgold, mit taupefarbenem Leinenschirm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz, Creme und Blattgold, mit taupefarbenem Leinenschirm |
| Familie | Fackel |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4,77 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 559 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 940 mm |
| Maximaler Abfall | 2769 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz, Creme und Blattgold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 150 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 559 mm T: 457 mm Min./Max. Tiefe: 940 mm – 2769 mm |
| Kartonabmessungen | 57 x 38 x 57cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz, Creme und Blattgold, mit taupefarbenem Leinenschirm |
| Familie | Fackel |
| Breite | 457 mm |
| Produktgewicht | 4,77 |
| Durchmesser | 457 mm |
| Einbauhöhe | 559 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 940 mm |
| Maximaler Abfall | 2769 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz, Creme und Blattgold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | 150 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 559 mm T: 457 mm Min./Max. Tiefe: 940 mm – 2769 mm |
| Kartonabmessungen | 57 x 38 x 57cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
























