
HomeShop
LED Einbauleuchte Cymbal Coin Basisset IP44 rund 77mm Coin 3x6,7W 3x430lm 230V dimmbar 2700K Weiß matt
LED Einbauleuchte Cymbal Coin Basisset IP44 rund 77mm Coin 3x6,7W 3x430lm 230V dimmbar 2700K Weiß matt
Einbauleuchte LED Cymbal 3x6,8W Weiß matt blendfrei dimmbar
100% Minimalistisch - Dank transparentem Material, wirken die randlosen Premium Einbauleuchten Cymbal im ausgeschalteten Zustand nahezu unsichtbar. Die zurückgesetzten Leuchtmittel sorgen für blendfreie Beleuchtung.
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul
- dimmbar
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "Einbauleuchte LED Cymbal 3x6,8W Weiß matt blendfrei dimmbar"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 mm |
| Ø: | 77 mm |
| Einbautiefe: | 70 mm |
| Hohlraumtiefe: | 55 mm |
| Einbauöffnung: | 70 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Max. Leistung: | max. 3x10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Stromstärke: | 33 mA |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Kunststoff |
| Scheinleistung: | 7 VA |
| Dimmbar: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| IP Schutz: | IP44 Deckenmontage |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 6,8 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 430 lm |
| Halbwertswinkel: | 45 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 6,8 W |
| Anlaufzeit bis 60% Lichtstrom: | <0,1 s |
| Ausstrahlwinkel: | 38 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 30 ° |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Energieverbrauch: | 7 kWh_1000h |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Farbtemperatur: | 2700 K, 2.700 K |
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h: | 80 % |
| Leistungsfaktor: | 0,9 |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 30000 |
| Entspricht Glühlampe: | 40 W |
| Zündzeit <: | 0,05 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 463 lm |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 55 mm |
$25.88
Original: $73.94
-65%LED Einbauleuchte Cymbal Coin Basisset IP44 rund 77mm Coin 3x6,7W 3x430lm 230V dimmbar 2700K Weiß matt—
$73.94
$25.88Weitere Bilder






LED Einbauleuchte Cymbal Coin Basisset IP44 rund 77mm Coin 3x6,7W 3x430lm 230V dimmbar 2700K Weiß matt
Einbauleuchte LED Cymbal 3x6,8W Weiß matt blendfrei dimmbar
100% Minimalistisch - Dank transparentem Material, wirken die randlosen Premium Einbauleuchten Cymbal im ausgeschalteten Zustand nahezu unsichtbar. Die zurückgesetzten Leuchtmittel sorgen für blendfreie Beleuchtung.
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul
- dimmbar
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "Einbauleuchte LED Cymbal 3x6,8W Weiß matt blendfrei dimmbar"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 mm |
| Ø: | 77 mm |
| Einbautiefe: | 70 mm |
| Hohlraumtiefe: | 55 mm |
| Einbauöffnung: | 70 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Max. Leistung: | max. 3x10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Stromstärke: | 33 mA |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Kunststoff |
| Scheinleistung: | 7 VA |
| Dimmbar: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| IP Schutz: | IP44 Deckenmontage |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 6,8 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 430 lm |
| Halbwertswinkel: | 45 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 6,8 W |
| Anlaufzeit bis 60% Lichtstrom: | <0,1 s |
| Ausstrahlwinkel: | 38 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 30 ° |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Energieverbrauch: | 7 kWh_1000h |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Farbtemperatur: | 2700 K, 2.700 K |
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h: | 80 % |
| Leistungsfaktor: | 0,9 |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 30000 |
| Entspricht Glühlampe: | 40 W |
| Zündzeit <: | 0,05 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 463 lm |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 55 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Einbauleuchte LED Cymbal 3x6,8W Weiß matt blendfrei dimmbar
100% Minimalistisch - Dank transparentem Material, wirken die randlosen Premium Einbauleuchten Cymbal im ausgeschalteten Zustand nahezu unsichtbar. Die zurückgesetzten Leuchtmittel sorgen für blendfreie Beleuchtung.
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul
- dimmbar
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- für den 230V-Direktanschluss
Technische Daten "Einbauleuchte LED Cymbal 3x6,8W Weiß matt blendfrei dimmbar"
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 mm |
| Ø: | 77 mm |
| Einbautiefe: | 70 mm |
| Hohlraumtiefe: | 55 mm |
| Einbauöffnung: | 70 mm |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Max. Leistung: | max. 3x10 W |
| Spannung: | 230 V |
| Stromstärke: | 33 mA |
| Farbe: | Weiß matt |
| Material: | Kunststoff |
| Scheinleistung: | 7 VA |
| Dimmbar: | mit Dimmer R, L, C (univers. einsetzb.) |
| Verwendbar mit folgenden Dimmern: | RLC Müller Paladin 873 030 LED |
| IP Schutz: | IP44 Deckenmontage |
| MM-Zeichen: | MM-Zeichen |
| Montageort Empfehlung: | Deckenmontage |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Technik: | LED |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bestückung: | 6,8 W |
| Anzahl Bestückung: | 3x |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom: | 430 lm |
| Halbwertswinkel: | 45 ° |
| Bemessungslebensdauer: | 30000 h |
| Bemessungsleistung: | 6,8 W |
| Anlaufzeit bis 60% Lichtstrom: | <0,1 s |
| Ausstrahlwinkel: | 38 ° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul: | 30 ° |
| Energieeffizienzklasse (A++ bis E): | A+ |
| Energieverbrauch: | 7 kWh_1000h |
| Farbkonsistenz: | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Farbtemperatur: | 2700 K, 2.700 K |
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h: | 80 % |
| Leistungsfaktor: | 0,9 |
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer: | 75 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >=: | 30000 |
| Entspricht Glühlampe: | 40 W |
| Zündzeit <: | 0,05 s |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 463 lm |
| Mindest-Hohlraumtiefe: | 55 mm |
























