
Deckenleuchte Newbury, 3-flammig, Messing poliert, lackiert
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design und das abgeschrägte Glas sowie die polierte Messingverarbeitung von Newbury verleihen der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz. Es ist ein vielseitiger Look, der zu fast jedem Architekturstil passt. Die polierte Oberfläche altert mit der Zeit, wenn sie nicht gepflegt wird. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 190 mm B: 365 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 365 mm |
| Produktgewicht | 2,93 |
| Einbauhöhe | 190 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Spare Glass/Shade | GS735 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 190mm W: 365mm |
| Box Dimensions | 42 x 42 x 23cm |
| Height Adjustable | No |
$244.46
Deckenleuchte Newbury, 3-flammig, Messing poliert, lackiert—
$244.46
Weitere Bilder




Deckenleuchte Newbury, 3-flammig, Messing poliert, lackiert
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design und das abgeschrägte Glas sowie die polierte Messingverarbeitung von Newbury verleihen der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz. Es ist ein vielseitiger Look, der zu fast jedem Architekturstil passt. Die polierte Oberfläche altert mit der Zeit, wenn sie nicht gepflegt wird. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 190 mm B: 365 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 365 mm |
| Produktgewicht | 2,93 |
| Einbauhöhe | 190 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Spare Glass/Shade | GS735 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 190mm W: 365mm |
| Box Dimensions | 42 x 42 x 23cm |
| Height Adjustable | No |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Wenn es um die Attraktivität eines Hauses geht, spielt Außenbeleuchtung eine große Rolle bei der Schaffung einer besonderen Atmosphäre. Das klassische Design und das abgeschrägte Glas sowie die polierte Messingverarbeitung von Newbury verleihen der Außenseite Ihres Hauses eine reiche Eleganz. Es ist ein vielseitiger Look, der zu fast jedem Architekturstil passt. Die polierte Oberfläche altert mit der Zeit, wenn sie nicht gepflegt wird. Schutzart IP44.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 190 mm B: 365 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,26 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Lackiertes poliertes Messing |
| Familie | Newbury |
| Breite | 365 mm |
| Produktgewicht | 2,93 |
| Einbauhöhe | 190 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Messing, klares Facettenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Spare Glass/Shade | GS735 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 190mm W: 365mm |
| Box Dimensions | 42 x 42 x 23cm |
| Height Adjustable | No |




















