
Deckenfluter Kami 1-flammig - Vintage Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Kami |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 8,46 |
| Einbauhöhe | 1778 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 356 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1778 mm B: 356 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 54,5 x 44,5 x 32 cm |
| Schirmfarbe | Bernstein, Karamell, Ingwer und Smaragd |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Original: $444.92
-65%$444.92
$155.72Weitere Bilder



Deckenfluter Kami 1-flammig - Vintage Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Kami |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 8,46 |
| Einbauhöhe | 1778 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 356 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1778 mm B: 356 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 54,5 x 44,5 x 32 cm |
| Schirmfarbe | Bernstein, Karamell, Ingwer und Smaragd |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Kami |
| Breite | 356 mm |
| Produktgewicht | 8,46 |
| Einbauhöhe | 1778 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 356 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1778 mm B: 356 mm T: 356 mm |
| Kartonabmessungen | 54,5 x 44,5 x 32 cm |
| Schirmfarbe | Bernstein, Karamell, Ingwer und Smaragd |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |























